Lendo QR Code
✓
Gabriel Boni
Unid. 302 · Torre 1
18:58 · 17 Abr 2026
REGISTRADO
Identificando
✓
Marco Silva
Equipe de Manutenção
Turno: 08:00 — 17:00
BATEU PONTO
📦
PKG-20260417-302
📦
Encomenda Unid. 302
Maria Silva · Amazon
RETIRADO
Fatura #FAT-2026-0412
Unid. 302 · Maria Silva
Taxa CondominialP$8,000
Estacionamento (2 vagas)P$2,500
Caução Áreas ComunsP$2,000
TotalP$12,500.00
PAGO
Processando Pagamento
Concluído
Sábado, 18 Abr
9AM — Reservado
11AM — Reservado
2PM — Disponível
5PM — Reservado
✓
Salão de Festas 2
Sábado 14h — 18h
Confirmado
#847 — Reparo Ar-Cond.
Unid. 302 · Andar 3
★
ABC-1234
Unid. 302 · Maria Silva
ENTRADA AUTORIZADA
Vaga B-12 · Nível P1
INEXXUS
Conectamos. Quebramos limites.
GoConnect · Ao Vivo
Gestão Predial · Condomínios · Facilities
Cada módulo em ação.
Gestão Predial, Condomínios (HOA), Ativos e Facilities — visitante, encomenda, área comum e chamado em um módulo iNexxus.
Portal do Cliente
Bem-vindo ao seu portal